Sensational Penthouse Nyc - Manhattan - Hosted By Lauren Berger

1 East 13Th Street, Manhattan, New York, Stati Uniti - Mostra sulla mappa

L'appartamento Sensational Penthouse Nyc - Manhattan - Hosted By Lauren Berger New York si trova inoltre a circa 300 metri dall'Union Square.

Posizione

Il Parco ABC Playground so trova a soli 1 km, mentre il Castle Clinton è situato a 4 km da quest'appartamento. L'appartamento è ubicato a 30 minuti a piedi dal centro di New York. La Times Square Ball si trova a circa 10 minuti in auto da questo alloggio.

Cibo & Bevande

La fermata dell'autobus 4th Avenue & East 9th Street è a breve distanza da quest'appartamento.

Perché scegliere Sensational Penthouse Nyc - Manhattan - Hosted By Lauren Berger New York

Seleziona la camera

Servizi principali

  • Adatto ai bambini

  • Animali domestici

Descrizione generale
  • Adatto ai bambini
  • Animali domestici
1/3

Internet

  • Accesso a Internet

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Nella cucina

  • Bollitore elettrico

Per bambini

  • Lettini

Nelle camere

  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Set da stiro

Nel bagno

  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti

Dispositivi

  • TV a schermo piatto

Animali domestici

  • Animali domestici ammessi

Informazione importante

Check-in:
dalle 16:00 alle 23:59
Check-out:
alle 10:00

Quando viaggi?

Da USD 0 per notte
Check-in 4 Lug 2026
Check-out 5 Lug 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Sensational Penthouse Nyc - Manhattan - Hosted By Lauren Berger New York

Posizione di Sensational Penthouse Nyc - Manhattan - Hosted By Lauren Berger New York

1 East 13Th Street, Manhattan, New York, Stati Uniti

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Sensational Penthouse Nyc - Manhattan - Hosted By Lauren Berger New York

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari a New York

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Quando viaggi?
    Da USD 0 per notte
    Check-in 4 Lug 2026
    Check-out 5 Lug 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    4 Lug 2026
    5 Lug 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Sensational Penthouse Nyc - Manhattan - Hosted By Lauren Berger
    Check-in:
    dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out:
    alle 10:00